Участвовать

Участники полуфинала



На данной странице отображается список полуфиналистов конкурса, которые будут бороться за звание самого красивого мальчика России в 2020 году. Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут участников, которые получат памятные кубки.

Лидеры зрительского голосования


0 лет

1. Артём Григорян
2. Лев Калинин
3. Николай Козлов
4. Макс Тувалин
5. Андрей Вяхирев
6. Семён Дубов
7. Арсен Марзоев
8. Кирилл Межевалов
9. Ярослав Соловьёв
10. Тимур Першин

1 год

1. Мишенька Жуков
2. Даниял Караев
3. Дмитрий Янченко
4. Микаэль Кардашян
5. Кевин Окио
6. Артём Рогов
7. Амир Зульфигаров
8. Артём Кравченко
9. Руслан Вавилов
10. Матвей Верняковский

2 года

1. Степан Заплаткин
2. Лёва Михайлов
3. Андрей Буланов
4. Богдан Шилов
5. Андрей Белицкий
6. Георгий Шаврин
7. Лев Назаров
8. Гагик Азизян
9. Дмитрий Дергилев
10. Даниил Хабаров

3 года

1. Мухаммед Али Байрамов
2. Смбат Тирабян
3. Василий Пименов
4. Демьян Дудаев
5. Артём Пушин
6. Трофим Терехов
7. Владимир Бекоев
8. Иван Леонов
9. Егор Житник
10. Матвей Мальцев

4 года

1. Амир Дашицыренов
2. Кирилл Банников
3. Мансур Аджиев
4. Елисей Пашовкин
5. Артём Смирнов
6. Лев Миронов
7. Кирилл Кузнецов
8. Кирилл Богаев
9. Данила Тарасюк
10. Роберт Багдасарян

5 лет

1. Илья Щербаков
2. Сармат Тагзиев
3. Владислав Когай
4. Ярослав Пушкарев
5. Ярослав Верпекин
6. Сергей Львов
7. Паша Тюменцев
8. Макар Тюкпиеков
9. Адимир Биджев
10. Николай Янин

6 лет

1. Тимур Кумыков
2. Александр Егоров
3. Амир Фаргиев
4. Денис Потапов
5. Александр Грибанов
6. Сергей Макаров
7. Елисей Крапивкин
8. Михаил Хоршев
9. Вова Кивва
10. Алим Дзотов

7 лет

1. Рустам Рустам
2. Кирилл Гунгер
3. Макар Антохин
4. Артём Баранов
5. Николай Ермаков
6. Станислав Силин
7. Роман Горбунов
8. Руслан Нетребин
9. Ашот Хачатрян
10. Артём Евдокимов

8 лет

1. Ильяс Мачигов
2. Илья Ефремов
3. Андрей Беспалов
4. Слава Панов
5. Алексей Чертков
6. Тамирлан Боготов
7. Кирилл Смолич
8. Игорь Кантимир-Панюков
9. Сава Захаров
10. Ярослав Поляков

9 лет

1. Алекс Донской
2. Илья Шапхонов
3. Артём Чупров
4. Дерес Умаров
5. Муса Мусаев
6. Санан Байрамов
7. Павел Шишимарин
8. Руслан Кабдилов
9. Ярослав Гасанов
10. Юрий Чопозидис

10 лет

1. Александр Зосенко
2. Максим Слободчиков
3. Санал Пюрвеев
4. Андрей Куликов
5. Артавазд Симонян
6. Кирилл Веретенников
7. Артём Медведев
8. Матвей Фокин
9. Данила Сушко
10. Артём Шарга

11 лет

1. Артем Петров
2. Александр Собянин
3. Александр Абрамов
4. Гордей Елшин
5. Богдан Шакиров
6. Глеб Ефремов
7. Марк Мецаев
8. Макар Истомин
9. Дмитрий Исаев
10. Даниил Озеров

12 лет

1. Миша Овсепян
2. Демьян Гапула
3. Владимир Бердыкин
4. Эльдар Сунгуров
5. Данил Косарев
6. Давид Бязров
7. Аркадий Сачко
8. Артём Самороковский
9. Самир Уразбаев
10. Егор Сульженко

13 лет

1. Inal Tengizov
2. Владимир Крупский
3. Мурат Хатит
4. Захар Болдырев
5. Антон Басов
6. Андрей Кусков
7. Артур Цой
8. Артем Борисов
9. Ибрагим Мансуров
10. Александр Сорокин

14 лет

1. Аслан Балов
2. Давид Гогичаев
3. Егор Степанов
4. Захар Ющенко
5. Винаров Дмитрий
6. Захар Троян
7. Максим Никифоров
8. Владимир Чистяков
9. Матвей Югансон
10. Егор Мусаткин

15 лет

1. Никита Блинов
2. Дмитрий Панин
3. Дмитрий Леонтьев
4. Олег Марченко
5. Денис Егоров
6. Артем Ежов
7. Данила Кузнецов
8. Кирилл Буташин
9. Андрей Санин
10. Георгий Овсянников

16 лет

1. Магомедзагир Гусейнов
2. Кирилл Бороздин
3. Ярослав Терновский
4. Сергей Крутиков
5. Даниэль Нисман
6. Никита Каменев
7. Артём Кузьмин
8. Сергей Небов
9. Стас Коновалов
10. Артем Бехтольд

17 лет

1. Денис Смолев
2. Даниил Алябьев
3. Александр Падерин
4. Дмитрий Лазарев
5. Кирилл Максименко
6. Трушин Денис
7. Максим Иванущенко
8. Савелий Рой
9. Павел Курицын
10. Артем Помогалов

Победители экспресс-конкурса "Битва Городов"

Ссылка на конкурс:
vk.com/wall-183910970_20065

Родион Тищенко (1 год)
Вячеслав Яковлев (1 год)
Егор Ермуков (8 лет)
Савелий Федосов (1 год)
Алексей Сусликов (0 лет)
Лев Емельянов (6 лет)
Макар Куницын (11 лет)
Роман Вотинцев (1 год)
Даниил Крутой (6 лет)
Тимур Фатыхов (10 лет)
Роман Чурилин (4 года)

Победители экспресс-конкурса "Шеф повар"

Ссылка на конкурс:
vk.com/wall-183910970_18075

Сергей Рой (8 лет)
Глеб Гнатенко (4 года)
Фёдор Савушкин (5 лет)
Артём Самойленко (3 года)
Лев Гареев (1 год)
Максим Быков (1 год)
Матвей Шемякин (1 год)
Ярослав Куликов (4 года)
Александр Зеленов (2 года)
Матвей Щетнев (0 лет)
Алим Зиятдинов (4 года)
Лев Кузьмин (1 год)
Максим Васильчук (0 лет)
Арсений Дорин (14 лет)

Победители экспресс-конкурса "Команда поддержки"

Ссылка на конкурс:
vk.com/wall-183910970_13820

Макар Хохлов (6 лет)
Марк Анчевский (2 года)
Максим Пагула (13 лет)
Амир Мухетдинов (3 года)
Родион Кучмий (3 года)
Владимирос Айтов (10 лет)
Матвей Максимов (2 года)
Яфаров Артур (5 лет)
Артём Ахмедов (2 года)
Спартак Мерабян (4 года)
Воробьёв Ярослав (8 лет)
Иван Репин (10 лет)
Даниил Вологжанинов (9 лет)
Данил Санников (17 лет)

Победители экспресс-конкурса "Евровидение по-русски"

Ссылка на конкурс:
vk.com/wall-183910970_10073

Демьян Захаров (1 год)
Станислав Губанов (6 лет)
Андрей Свитнев (8 лет)
Артём Егоров (3 года)
Матвей Чибилькаев (13 лет)
Радомир Малыгин (1 год)
Андрей Мухомедшин (5 лет)
Дамир Сатторов (1 год)
Дмитрий Власов (14 лет)
Мирон Пономаренко (5 лет)

Победители экспресс-конкурса "Музыкальные клипы"

Ссылка на конкурс:
vk.com/wall-183910970_3858

Адам Ли (5 лет)
Лев Ларионов (6 лет)
Кирилл Титов (0 лет)
Роман Воронов (5 лет)
Максим Герасенков (17 лет)
Ростислав Нягин (8 лет)
Матвей Зеленков (2 года)
Родион Ущин (5 лет)
Кирилл Попов (7 лет)
Руслан Лукьянчиков (2 года)
Олег Купцов (9 лет)
Николай Титоренко (3 года)
Георгий Ермолов (7 лет)
Матвей Кривцов (10 лет)
Роман Груздев (5 лет)
Ян Корчагин (7 лет)
Марк Корнеев (3 года)

Победители экспресс-конкурса "Мультяшки"

Ссылка на конкурс:
vk.com/mostbeautyboy?w=wall-183910970_2908

Данил Шаповалов (2 года)
Артемий Кулинич (7 лет)
Богдан Алексанян (9 лет)
Артём Горячев (2 года)
Евгений Ганичев (10 лет)
Вова Сапончик (2 года)
Матвей Лавров (3 года)
Владислав Спиридонов (5 лет)
Дмитрий Фомин (7 лет)
Альберт Суворов (12 лет)
Дарий Марчуков (4 года)
Степан Пономарёв (1 год)
Егор Нягин (2 года)
Павел Шупейко (0 лет)

Победители экспресс-конкурса "Звезда рекламы"

Ссылка на конкурс:
vk.com/mostbeautyboy?w=wall-183910970_655

Герман Пережигин (4 года)
Дмитрий Муравьёв (8 лет)
Дмитрий Орлов (6 лет)
Егор Ильницкий (8 лет)
Дмитрий Неумывакин (1 год)
Артём Украинский (0 лет)
Тимур Абдуллаев (9 лет)
Феликс Задорин (12 лет)
Матвей Поярков (4 года)
Глеб Стеганцев (4 года)
Гордей Карулин (6 лет)
Артур Валиуллин (0 лет)
Семён Егорушкин (0 лет)
Кирилл Вавилов (9 лет)



Генеральный партнер

Будьте в курсе всех новостей



Участвовать